Итоги I тура Первенства России среди юниоров 13-14 лет

С 7 по 9 октября в Нижнем Новгороде прошёл I тур Первенства России среди юниоров 13-14 лет организованный Национальной Федерацией Флорбола России в котором приняла участие спортивная команда Сборная Москвы.

7 октября 2022 года наша команда сыграла с командой «Барракуда» (Северодвинск). Несмотря на то, что игроки Сборной ещё утром были в Москве и ребята устали с дороги, команда показала впечатляющий результат, выиграв у «Барракуды» со счётом 7:2. Лучшим игроком матча признан Матвей Уткин (№21).

8 октября 2022 года в Нижнем Новгороде состоялась вторая игра I тура Первенства России среди юниоров 13-14 лет. Сборная Москвы сыграла с командой Ирбис (Казань). Уже в начале матча наши игроки показали мастерскую игру и в начале 1-го периода забили Ирбису 2 мяча. 2-й период закончился со счётом 8:0 в пользу москвичей. Матч закончился с разгромным счётом 11:1 в пользу Сборной Москвы! Лучшим игроком матча признан вратарь Никита Куликов (№17).

9 октября 2022 года Спортивная команда Сборная Москвы сыграла с командой Лидер Таск (Северодвинск). Результаты игры показали, что Сборная Москвы — одна из лучших команд Первенства! Матч закончился победой нашей Сборной со счётом 6:1! Лучшим игроком матча признан вратарь Георгий Антонян (№1).

Московская Федерация Флорбола поздравляет спортсменов команды с успешным окончанием I тура и выражает благодарность Старшему тренеру Сборной Москвы — Ольге Николаевне Зюзько, а так же коллективу родителей и представителей Федерации сопровождавших команду, которые на протяжении 3 дней горячо болели за игроков и плакали в подушку от радости за ребят😊.